<acronym id="ygwmq"><center id="ygwmq"></center></acronym> <sup id="ygwmq"><center id="ygwmq"></center></sup>
手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映相山风景区盎趣园内锻炼场所地板翘起的问题

发布日期:2021-06-21 17:07    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号:  2021051401 留言时间: 2021年5月14日 
信件类型: 投诉类
内容: 市民反映花园派出所东南侧100米左右公园内体育锻炼场所的地板已经翘起来,容易绊倒行人,建议更换其他材质铺设。

答复情况:
:市园林局      答复时间:2021年6月9日

答复意见:

接到市民反映后,市园林局高度重视,第一时间进行了现场勘查,并拿出了改造方案。目前,相山风景区盎趣园健身场地地面改造工程已完工。


国产精品极品视觉盛宴