<acronym id="ygwmq"><center id="ygwmq"></center></acronym> <sup id="ygwmq"><center id="ygwmq"></center></sup>
手机版 办事大厅 加入收藏 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 12319建设服务热线

【已办结】关于市民反映龙山南路路北树木倾倒的问题

发布日期:2021-08-13 12:08    来源:市住房和城乡建设局    【字体: 】   阅读:
信件编号: 2021080201 留言时间: 2021年8月2日 
信件类型: 投诉类
内容: 市民反映运河古镇南龙山南路路北有一大树因暴雨倾倒,旁边五六米处另一颗树也即将倾倒,存在安全隐患,望核实处理。

答复情况:
:市园林局     答复时间:2021年8月6日

答复意见:

接到市民反映后,市园林局立即安排养护人员到现场处理,对树木已进行扶正、并打支撑,感谢市民及时提醒。


国产精品极品视觉盛宴